Subasta 928, Lote # 13
PORTA-REFRACTARIO MÉXICO, SIGLO XX
Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925. Diseño rectangular con borde cincelado, decorado con rocallas. Con recipiente de vidrio. Detalles de conservación. Peso: 2077.5 g 9.5 x 50 x 30 cm Piezas: 2